Число зарегистрированных безработных в России за неделю выросло на 0,2%
Численность официально зарегистрированных безработных граждан в России за период с 22 февраля по 1 марта выросла на 0,2% — до 929,73 тыс. человек, сообщил Минтруд.
Годом ранее этот показатель составлял 1 067 521 человек, говорится в сообщении ведомства.
За неделю снижение численности безработных граждан произошло в 30 регионах. Наибольшее снижение наблюдалось в Тамбовской, Астраханской, Архангельской областях, Чувашской Республике, республиках Татарстан, Тыва, Адыгея и в Москве.
В 54 регионах отмечен рост численности безработных граждан, сильнее всего число безработных выросло в Кировской и Сахалинской областях, Севастополе и Ямало-Ненецком автономном округе.



Автоматизация хороша, когда она настроивается для нужд компании и по желанию компании. А когда из за введения новых требований закона нам просто выкручивают руки заставляя переходить на новые программы, перенастраивать заново прекрасно выполнявшие св