Обзор и отзывы о International Expert

Узнайте, какие отзывы о компании International Expert оставляют клиенты 🤫. Подробный обзор оказываемых услуг. Реально ли получить гражданство ЕС в краткие сроки.

International Expert — юридическая компания, которая предоставляет свои услуги в миграционной сфере. Она занимается оформлением гражданства клиентам из СНГ по актуальным программам в страны Европейского Союза. Юристы компании сопровождают заявителей на всех этапах получения гражданства, консультируют по любым вопросам. С момента выбора программы иммиграции и подписания контракта, специалисты в индивидуальном порядке ведут досье клиента.

Отзывы о International Expert есть на форумах и различных тематических сайтах. На своем сайте компания указывает, что уже более 20 лет в миграционной сфере и гарантирует положительный результат. Также компания заботится о персональных данных клиента, гарантируя полную конфиденциальность.

Общая информация

Поскольку Интернешнл Эксперт на иммиграционном рынке уже не первый год, они ценят своих клиентов и репутацию. Компания находится в числе лидирующих по количеству клиентов, которые успешно получили гражданство ЕС. Штат компании, который состоит из профессионалов в сфере международного права, десятилетиями работает в этой сфере и имеет неоценимый опыт. Всем процессом занимаются юристы и адвокаты, которые заверяют и оформляют документацию на получение гражданства.

Преимущества компании

Те, кто уже работал с International Expert, знают особенности подхода эксперта к клиенту, уровень знаний юристов и их компетентность. Помимо этого, компания имеет несколько преимуществ:

  • Опыт. Интернешнл Эксперт на рынке уже более 20 лет и их команда состоит только из знатоков своего дела.

  • Клиентская база. Более десяти тысяч людей уже получили свои паспорта и остались довольными от сотрудничества.

  • Гарантия. Юристы гарантируют 100% получение гражданства либо другого статуса.

  • Цена. Цена рассчитывается индивидуально и у каждого клиента отличается в зависимости от наличия необходимых документов. Есть договор, юристы и обязательства, которые они выполнят. Процесс прозрачный и честный.

Отзывы клиентов International Expert

Люди часто делятся своим опытом сотрудничества, пишут недостатки и преимущества сотрудничества. Особенность отзывов о International Expert на форумах полагает в том, что клиенты рассказывают о том, как действительно происходил процесс, дают оценку сервису и юристам компании, поэтапно описывают процедуру получения. Ниже будут примеры таких отзывов, их можно найти в интернете.

Razancev пишет: «Досье передают румынскому адвокату от Интернешнл бизнес, и он несет их в АНЧ. У секретаря он как раз может ответить на его возникшие вопросы и объяснить непонятные моменты. Как по мне, так надежнее, потому что с секретарем общается квалифицированный адвокат, а не я, который в этих вопросах нулевой и по-румынски только сейчас пару слов выучил.»

И в этой же ветке ему отвечает IT_MaXuS, где уже делится своим опытом:

«С Картой Поляка вы считаетесь коренным поляком, но без гражданства. Я как получил с Интернешнл Бизнес карту поляка, то сразу переехал во Вроцлав. Начал работу по специальности искать (я программист). На поиски ушло ровно 2 месяца. Работодатель интересовался, откуда я родом, потому что было слышно мой акцент. Я рассказал свою историю, рассказал, что у меня есть Карта Поляка и, честно говоря, это стало плюсом. На работу меня приняли, так что сейчас все окей. Доволен!»

Вот еще пример:

Все услуги компании International Expert

На сайте можно найти услуги предоставления гражданства почти всех стран Европы, начиная с Дании и заканчивая Польшей. Юристы компании являются опытнейшими специалистами, которые знают нюансы каждой из процедур. Стоит отметить, что последним временем запросы клиентов изменились, и многие оформляют гражданство стран ЕС по упрощенной процедуре. Отклик заявителей логически обоснован — получить гражданство или ВНЖ/ПМЖ хочется как можно скорее. Именно поэтому выбор фактической программы для оформления резидентства может меняться уже по ходу консультации с юристами, ведь мигрировать по Европе с любым гражданством Евросоюза разрешено. Среди самых популярных запросов клиентов хотелось бы выделить:

Гражданство ЕС

Этот статус, который официально подтверждает право клиента передвигаться без визы за пределами стран Европейского Союза. Для его получения необходимо получить налоговый номер и подтвердить свою регистрацию на территории страны ЕС. Всем процессом далее занимаются государственные органы. Компания помогает правильно оформить документы и отправить досье в соответствующие органы.

ВНЖ и ПМЖ в странах Европы

Эти статусы являются этапами перед получением гражданства. Компания помогает оформить все необходимые документы для получения ВНЖ в такие страны как Сербия, Испания, Франция и Черногория. Если же клиент желает ПМЖ, то это возможно в такие страны как: Польша, Испания, Болгария, Канада и Франция. Стоит отметить, что список доступных программ может меняться в связи с разными политическими и другими событиями.

Другие услуги по миграции

Оформление гражданства ЕС является хоть и основной, но не единственной услугой, которую предоставляет International Expert. Компания также занимается оформлением гражданства Израиля и Карибских островов, визы в США. Также предоставляются видеоуроки по румынскому и болгарскому языку. Не стоит забывать и про бесплатную консультацию.

Процедура

Процессом оформления гражданства полностью занимаются юристы компании, а все происходит так:

  1. Клиент обращается к специалистам компании.
  2. Получает консультацию по выбору программы.
  3. Заключает договор с компанией.
  4. Компания готовит и подает документы.
  5. Далее идет этап ожидания ответа от государственного учреждения, информирование клиента о продвижении дела.
  6. После успешного рассмотрения досье, клиент получает статус гражданина. Срок ожидания получения паспорта зависит от выбранной программы.

International Expert, отзывы которой есть на разных форумах и отзовкиках, является честной и надежной компанией. Оформление гражданства стран Европейского Союза происходит в сроки, работает компания только с официальными государственными учреждениями, огромный выбор программ получения нужного статуса резидента, грамотные юристы, которые проконсультируют и помогут определиться с выбором страны — это о Интернешнл Эксперт.