Деофшоризация в действии: как удержаться в правовом поле в новых условиях? Рекомендации для всех российских владельцев иностранных компаний

ВИДЕОанонс! Юридическая компания Amond & Smith Ltd приглашает всех на бизнес-семинар «Деофшоризация в действии: как удержаться в правовом поле в новых условиях? Рекомендации для всех российских владельцев иностранных компаний».
Деофшоризация в действии: как удержаться в правовом поле в новых условиях? Рекомендации для всех российских владельцев иностранных компаний

23 апреля 2015 г. в Санкт-Петербурге пройдет семинар «Деофшоризация в действии: как удержаться в правовом поле в новых условиях? Рекомендации для всех российских владельцев иностранных компаний» при участии представителя Минфина РФ Дмитрия Николаева. См. ВИДЕОанонс!

Уважаемые дамы и господа!

1 января 2015 г. вступил в силу закон, направленный на деофшоризацию российского бизнеса, который предусматривает налогообложение прибыли так называемых контролируемых иностранных компаний.

  • Насколько сильно новые правила, установленные законом, затронут российских владельцев офшорных и других зарубежных компаний?
  • Что следует предпринять уже сейчас, чтобы избежать возможных негативных последствий в дальнейшем?
  • Как продолжать использовать налоговые и неналоговые преимущества нерезидентных компаний, не нарушая новый закон и действуя исключительно в рамках правового поля?
  • Чего ожидать в будущем владельцам офшорных компаний?
  • Будет ли обмен информацией о бенефициарах компаний производиться в автоматическом режиме?

На эти и другие вопросы Вы получите развёрнутые ответы и конкретные практические рекомендации на бизнес-семинаре «Деофшоризация в действии — как удержаться в правовом поле в новых условиях? Рекомендации для российских владельцев иностранных компаний», который пройдет 23 апреля 2015 г. в Санкт-Петербурге.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ мероприятия - Дмитрий Николаев, начальник отдела международного налогообложения Министерства финансов РФ.

Смотрите ВИДЕОанонс мероприятия!

Дата и время: 23 апреля 2015 г. (с 13:00 до 18:00)

Место: г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 15, Талион Империал Отель (парковка стихийная)

Стоимость: 14 500 руб. (НДС не облагается, действуют скидки*)

Регистрация: по тел.: +7 (495) 787-71-17 или на странице мероприятия http://seminar.amondsmith.ru

Программа доступна по ссылке

*Действует скидка 10% при регистрации группы от двух человек

Спешите зарегистрироваться — количество участников ограниченно!

Комментарии

Комментарии под этим материалом были скрыты

В связи с нарушением норм общения и правил сайта, мы скрыли все оставленные комментарии. Если у вас есть вопросы или замечания, отправляйте их на почту support@klerk.ru