Узнайте первыми об изменениях в законодательстве и новых способах ведения учета на Едином семинаре 1С!

Первый БИТ приглашает вас 14 октября на ключевое экспертное событие осени – Единый семинар «1С» для бухгалтеров и директоров.

Первый БИТ приглашает вас 14 октября на ключевое экспертное событие осени – Единый семинар «1С» для бухгалтеров и директоров. На ваши вопросы, связанные с учетом в «1С» и изменениями законодательства, ответят ведущие специалисты Первого БИТа и приглашенные эксперты налогового и бухгалтерского учета. Также вы получите персональные консультации по вопросам изменений законодательства и ведения учета в программах 1С.

Основные темы осеннего Единого семинара «1С»:

  • НДС-2015: организация учета, подготовка отчетности в один клик и взаимодействие с налоговыми органами на практических примерах.
  • Сервисы «1С» для эффективного взаимодействия с контрагентами.
  • Отчетность по страховым взносам за 9 месяцев – на что обратить внимание.
  • Учет рабочего времени, переработок, отгулов, оценочных обязательств и резервов по отпускам в программах «1С».
  • Лизинг: новые возможности учета в «1С:Бухгалтерия 8».

Помимо основной программы, мы предложим вам целый ряд дополнительных возможностей, таких как бесплатное обновление программ, консультации у специалистов «1С» и многое другое.

Научитесь использовать все возможности программ «1С» и упростите решение рабочих задач!

Еще несколько причин посетить Единый семинар «1С», организованный Первым БИТом:

  • вы получите консультации у специалистов внедрения программ 1С,
  • вы сможете пообщаться с экспертами и профессионалами в сфере налогового и бухгалтерского учета,
  • вы сможете приобрести программные продукты и методические материалы по ведению учета в «1С» по специальным ценам,
  • вы станете участником розыгрыша ценных призов.

Участие в мероприятии бесплатное. Внимание! Требуется предварительная регистрация.

Успейте зарегистрироваться, количество мест ограничено! 

Комментарии

Комментарии под этим материалом были скрыты

В связи с нарушением норм общения и правил сайта, мы скрыли все оставленные комментарии. Если у вас есть вопросы или замечания, отправляйте их на почту support@klerk.ru