Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Как вести бухучет бухгалтеру малого предприятия торговли
Банки
Читать 1 мин

Новое назначение в "М2М ПРАЙВЕТ БАНК"

Ирина Каминская назначена заместителем председателя правления ОАО "М2М ПРАЙВЕТ БАНК".

Ирина Каминская назначена заместителем председателя правления ОАО "М2М ПРАЙВЕТ БАНК". В новой должности она будет курировать направление индивидуального банковского обслуживания. 

До назначения Ирина Каминская работала в Экспобанке, где последовательно занимала должности вице-президента–директора департамента корпоративных клиентов и старшего вице-президента аппарата правления совета директоров. В Экспобанке Ирина Каминская отвечала за обслуживание крупных корпоративных клиентов, а также руководила дирекцией по работе с VIP–клиентами, большинство из которых теперь переведены на обслуживание в М2М.

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
48.4K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка