Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Госзакупки 2026: изменения, казначейское сопровождение и РНП
Банки
Читать 1 мин

Финсервис открыл допофис в Москве

Банк Финсервис открыл первый дополнительный офис в Москве с кассовым обслуживанием.

Банк Финсервис открыл первый дополнительный офис в Москве с кассовым обслуживанием. Ранее услуги рассчетно-кассового обслуживания предоставлялись клиентам банка лишь в головном офисе по адресу: набережная Тараса Шевченко, 23А. До конца года банк Финсервис планирует открыть более 20 офисов с кассовым обслуживанием в Москве и регионах РФ.

Новый допофис работает с частными клиентами и юридическими лицами, предоставляя полный спектр банковских услуг и продуктов. В числе оказываемых услуг - оформление кредитов, расчетно-кассовое обслуживание по открытию и ведению банковских счетов, размещение денежных средств во вклады, проведение операций с наличностью и конверсионных операций. В ближайшее время в офисе банка откроется депозитарное хранилище, оснащенное индивидуальными банковскими сейфами.

Адрес офиса: Ленинградское шоссе, д. 68. 
Режим работы: с 9.30 до 20.30 без выходных.

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
10.2K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка