Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Валютный рынок
Читать 1 мин

Доллар опустился ниже психологической отметки

Во второй раз за последние полторы недели доллар опустился ниже психологической отметки в 24 рубля за доллар.

Американский доллар потерял в цене 12 копеек и во второй раз за последние полторы недели опустился ниже психологической отметки. Сегодня в начале спецсессии по американской валюте с расчетами tomorrow средневзвешенный курс составил 23,93 рубля за доллар.

Падение котировок доллара к рублю на ММВБ наблюдается после трехдневного перерыва. Это объясняется неблагоприятной для доллара ситуацией на международных биржах, где американская валюта в очередной раз резко снизилась в цене по отношению к евро. К 10.30 мск соотношение между европейской и американской валютами составило 1 евро : 1,5290 доллара.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
23.5K

Комментарии

1
  • waclaw

    Господа, какие прогнозы на конец года ? В январе составлял бюджет компаний, заложил курс на конец 2008 года - 24 доллара. Вот думаю, может скорректировать по 23 ???

ГлавнаяПодписка