Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Госзакупки 2026: изменения, казначейское сопровождение и РНП
Платежные системы
Читать 1 мин

ЮниКредит Банк разыгрывает билеты на UEFA EURO 2008

С 11 марта в ЮниКредит Банке стартовала новая акция MasterCard.

С 11 марта в ЮниКредит Банке стартовала новая акция MasterCard.

По условиям акции, каждый держатель карты MasterCard®, оплативший покупку на сумму свыше 300 рублей с 11 марта по 11 мая 2008 года, гарантированно примет участие в розыгрыше главного приза – 2 билетов на матч победителя прошлого года – сборной Греции и 2 билетов на финальный матч UEFA EURO 2008™. Организаторы акции оплачивают проживание в отеле, трансфер, внутренние перемещения и сувениры. Поездка на матч UEFA EURO 2008™ достанется участнику, совершившему наибольшее количество транзакций.

В период акции карты MasterCard Standard выпускаются с уникальным дизайном UEFA EURO 2008. Акция распространяется также на владельцев карт MasterCard® с логотипом ММБ.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
9.1K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка