Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Госзакупки 2026: изменения, казначейское сопровождение и РНП
Банки
Читать 1 мин

Внешторгбанк будет обслуживать чеченский бизнес

Уже в конце этого года ВТБ планирует открыть филиал в Грозном.

Внешторгбанк планирует начать работать в Чечне. Уже в конце этого года ВТБ планирует открыть филиал в Грозном. Об этом сообщил в понедельник глава Внешторгбанка Андрей Костин.

По его словам, у этого проекта есть реальная экономическая составляющая. Внешторгбанк намерен заняться обслуживанием потоков государственных средств, которые пойдут на восстановление жилого фонда Чечни, сообщил Костин. Кроме того, ВТБ планирует обслуживать чеченский бизнес. «В Чечне есть бизнес. Мы надеемся привлечь в Грозном корпоративных и частных клиентов», - сказал Костин.
Глава банка сообщил, что уже назначен руководитель грозненского филиала, и в настоящее время он подыскивает подходящее здание. Костин также сообщил, что на базе филиала в Ставрополе в настоящее время проводится обучение персонала для филиала в Грозном.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
9.5K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка