Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Валютный рынок
Читать 1 мин

Укрепление рубля к доллару составило 1,9%

В апреле 2008 года реальное укрепление рубля к доллару составило 1,9%, к евро - 0,3%.

В апреле 2008 года реальное укрепление рубля к доллару составило 1,9%, к евро - 0,3%. К фунту стерлингов рубль укрепился на 2,7%, к швейцарскому франку - на 1,2%, к японской иене - на 3,6%. Эти данные приводятся в мониторинге МЭРТ о социально-экономическом развитии РФ в январе-апреле 2008 года.

В целом за январь-апрель реальное укрепление рубля к доллару составило 8,5%, к евро - 1,4%, к фунту стерлингов - 11,9%, к японской иене - 0,8%, ослабление к швейцарскому франку составило 2,3%. За первые четыре месяца 2008 года укрепление реального эффективного курса рубля оценивается в 2,3%.

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
25.6K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка