Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Вклады
Читать 1 мин

МКБ запустил новую акцию для вкладчиков

1 июня в Московском кредитном банке стартовала новая акция для вкладчиков "Открой вклад – открой мир!".

1 июня в Московском кредитном банке стартовала новая акция для вкладчиков "Открой вклад – открой мир!". В рамках акции будут разыгрываться 4 путевки на двоих в Италию. Стать участниками акции могут частные лица, открывшие в МКБ депозит в период с 1 июня по 30 сентября 2008 года и не закрывшие его до даты проведения розыгрыша призов.

В розыгрышах призов будут участвовать все вкладчики независимо от сроков и суммы размещенных средств. Банк в четыре этапа проведет розыгрыш 4 поездок на двоих в Италию. Стоимость каждой путевки – 100 тыс. рублей. В каждом розыгрыше участвуют вкладчики, открывшие вклад в период действия акции, в том числе участвовавшие в предыдущих розыгрышах в рамках данной акции, но не выигравшие приз.

При открытии вклада каждый новый клиент МКБ получит гарантированный подарок – настольные часы с функциями мирового времени, будильника и калькулятора.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
24.7K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка