Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Госзакупки 2026: изменения, казначейское сопровождение и РНП
Банки
Читать 1 мин

ЦБ выдал лицензии двум банкам

Лицензии на привлечение во вклады денежных средств физических лиц получили АКБ "КЭБ" и КБ "Развитие".

25 июня 2008 года Комитет банковского надзора Банка России принял решение о предоставлении лицензии на привлечение во вклады денежных средств физических лиц в рублях и иностранной валюте Акционерному Коммерческому Банку "Классик Эконом Банк" АКБ "КЭБ" (ЗАО) (№ 3298, г. Владикавказ).

Также лицензия предоставлена коммерческому банку "Развитие" ООО КБ "Развитие" (№ 2729, г. Черкесск), обратившемуся с ходатайством в связи с истечением двух лет со дня прекращения права на работу с вкладами.

В соответствии с действующим законодательством АКБ "КЭБ" и КБ "Развитие" становятся участниками системы страхования вкладов. Об этом сообщает Департамент внешних и общественных связей Банка России.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
11.7K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка