Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Госзакупки 2026: изменения, казначейское сопровождение и РНП
Банки
Читать 1 мин

Связь-Банк увеличит уставный капитал

Собрание акционеров банка приняло решение об увеличении уставного капитала на 4 млрд. рублей.

30 июня 2008 года в Москве состоялось годовое общее собрание акционеров Связь-Банка.

Акционеры утвердили годовой отчет банка за 2007 год, годовую бухгалтерскую отчетность, распределение прибыли за 2007 год. Аудитором Связь-Банка на 2008 год утверждена компания ЗАО "ПрайсвотерхаусКуперс Аудит".

Собрание акционеров приняло решение об увеличении уставного капитала на 4 млрд. рублей путем размещения дополнительных обыкновенных именных бездокументарных акций.

На собрании был избран новый состав совета директоров, в который вошли: Алла Алешкина, Андрей Гайдук, Ирина Головченко, Андрей Коновал, Денис Чуйко.

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
10.6K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка