Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Банки
Читать 1 мин

ЮниКредит банк увеличил чистую прибыль

По итогам первого полугодия 2008 года чистая прибыль ЮниКредит банка выросла в 4 раза.

По итогам первого полугодия 2008 года чистая прибыль ЮниКредит банка выросла в 4 раза - до 4,54 млрд. рублей. Чистая прибыль за второй квартал текущего года по сравнению с первым кварталом увеличилась на 74,1%.

В банке рост прибыли объясняют существенным увеличением чистых процентных доходов по денежным средствам, предоставленным кредитным организациям, купли/продажи и переоценки иностранной валюты.

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
24.9K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка