Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Как вести бухучет бухгалтеру малого предприятия торговли
Банки
Читать 1 мин

Moody's изменило рейтинг Инвестторгбанка на позитивный

Агентство Moody's изменило рейтинг АКБ "Инвестторгбанк" по долгосрочным депозитам в местной и иностранной валюте со стабильного на позитивный.

Агентство Moody's изменило рейтинг АКБ "Инвестторгбанк" по долгосрочным депозитам в местной и иностранной валюте со стабильного на позитивный.

Позитивный прогноз на рейтинги Инвестторгбанка отражает, прежде всего, ожидание Moody's, что участие в капитале Инвестторгбанка новых иностранных инвесторов Starr International Company, Inc. (19,99%), J.C. Flowers& Co. совместно с FPK Capital (19,99 %) выразится в реальном улучшении достаточности банковского капитала так же, как и в прогрессе практики управления рисками и корпоративного управления.

После завершения сделки и нового выпуска акций (эмиссии) собственный капитал Инвестторгбанка увеличится на 5 млрд. рублей (212 млн. $) и составит приблизительно 8 млрд. руб. (340 млн. $).

В настоящее время сделка проходит согласование в ЦБ РФ и должна быть завершена в течение трех месяцев.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
50K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка