Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Маркетплейсы: отрицательные комиссии, корректировки, оптимизация и защита от проверок
Банки
Читать 1 мин

МЕГА БАНК получил лицензию Центробанка

Комитет банковского надзора Банка России принял решение о предоставлении лицензии на привлечение во вклады денежных средств физических лиц в рублях и иностранной валюте ЗАО "МЕГА БАНК".

23 июля 2008 года Комитет банковского надзора Банка России принял решение о предоставлении лицензии на привлечение во вклады денежных средств физических лиц в рублях и иностранной валюте ЗАО "МЕГА БАНК" (№ 2220, г. Тюмень).

Банк обратился с ходатайством в связи с истечением двух лет со дня прекращения права на работу с вкладами. В соответствии с действующим законодательством МЕГА БАНК становится участником системы страхования вкладов. Об этом сообщает Департамент внешних и общественных связей Банка России.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка