Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Банки
Читать 1 мин

ВТБ24 увеличил портфель розничных кредитов

По итогам первого полугодия 2008 года объем портфеля розничных кредитов ВТБ24 вырос на 59%.

По итогам первого полугодия 2008 года объем портфеля розничных кредитов ВТБ24 вырос на 59% и составил 13,49 млрд. долларов.

По данным на 1 июля, объем портфеля потребительских кредитов составил 3,84 млрд. долларов (рост на 56%). Доля потребительских кредитов в розничном портфеле банка составила 28,5%, а потребительских кредитов без обеспечения - 23,2%.

Портфель автокредитов в течение первого полугодия вырос на 52%. Доля автокредитов в розничном портфеле ВТБ24 составила 8%.

Объем портфеля по кредитным картам увеличился на 86% и составил 285 млн. долларов. Портфель ипотечных кредитов вырос на 72% - до 5,74 млрд. долларов. Объем портфеля кредитов малому бизнесу увеличился на 38% до 2,54 млрд. долларов.

Maksim Shcheglov

Карта иностранного банка для россиян: как получить и пользоваться в 2026 году

С 2022 года российские банковские карты перестали работать за границей. Visa и Mastercard ушли из России, Apple Pay и Google Pay — тоже. Оплатить зарубежный сервис, подписку или покупку в иностранном интернет-магазине стало проблемой. Решение есть — карта иностранного банка.

Карта иностранного банка для россиян: как получить и пользоваться в 2026 году
1.6K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка