Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Кредитование
Читать 1 мин

BSGV кредитует "Топкинский цемент"

Филиал Банка Сосьете Женераль Восток в Новосибирске выдал кредит ООО "Топкинский цемент" на сумму 400 млн. рублей.

Филиал Банка Сосьете Женераль Восток в Новосибирске выдал кредит ООО "Топкинский цемент" на сумму 400 млн. рублей. Срок кредита - до 5 лет.

Кредит выдан с целью рефинансирования компанией ранее понесенных инвестиционных затрат. ООО "Топкинский цемент" входит в холдинговую компанию "Сибирский цемент". В настоящее время компания инвестирует средства в модернизацию производства.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
23.5K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка