Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Ценные бумаги
Читать 1 мин

Связь-Банк разместит 400 млрд. акций по закрытой подписке

Связь-Банк утвердил итоги осуществления преимущественного права приобретения дополнительных акций банка.

Связь-Банк утвердил итоги осуществления преимущественного права приобретения дополнительных акций банка.

Как указывается в сообщении банковской пресс-службы, в период срока действия преимущественного права с 4 сентября по 20 октября 2008 года акционеры Связь-Банка, имеющие преимущественное право, им не воспользовались.

Теперь оыкновенные именные бездокументарные акции дополнительного выпуска в количестве 400 млрд. штук подлежат размещению по закрытой подписке среди круга лиц, определенного годовым общим собранием акционеров банка 30 июня 2008 года.

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
25.3K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка