Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 🔥Бесплатный вебинар: Сгорел товар на Wildberries: инструкция для бухгалтера и собственника🔥
Банки
Читать 1 мин

Новое назначение в МДМ-Банке

Финансовым директором ОАО "МДМ-Банк" назначен Вадим Сорокин.

Финансовым директором ОАО "МДМ-Банк" назначен Вадим Сорокин.

Андрей Ильин, ранее занимавший эту должность, принял решение покинуть МДМ-Банк в связи с намерением сменить сферу деятельности.

Вадим Сорокин пришел в МДМ-Банк из компании Deloitte, где за десять лет проделал путь от менеджера до партнера, руководителя практики по обслуживанию финансовых организаций. Ранее он занимал пост финансового директора в компании East-European Investment Alliance, работал банке "Альба-Альянс" и компании KPMG.

Планируется, что после утверждения кандидатуры Вадима Сорокина Банком России, он войдет в состав правления МДМ-Банка.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
19.8K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка