Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Вклады
Читать 1 мин

ХМБ меняет условия по двум вкладам

Ханты-Мансийский банк вводит новые условия по двум популярным вкладам – "Новогодний биатлон" и "Престиж плюс".

Ханты-Мансийский банк вводит новые условия по двум популярным вкладам – "Новогодний биатлон" и "Престиж плюс".

Теперь клиенты банка смогут открыть указанные вклады в долларах и евро. Процентная ставка по ним будет составлять 9,5 и 10% годовых, соответственно. Также банк предлагает льготный курс конвертации, если клиент захочет перевести уже имеющиеся вложения в валюту.

Первая тысяча вкладчиков, оформивших валютные депозиты "Новогодний биатлон" и "Престиж плюс", получит в дар серебряные монеты "Биатлон. Чемпионат мира", при условии, что сумма вклада (с учетом дополнительных взносов) по состоянию на 1 февраля 2009 составит 4 тыс. долларов или 3 тыс. евро.

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
24.6K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка