Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Кредитование
Читать 1 мин

ВТБ выдал кредитов на 2 трлн рублей

Кредитный портфель группы ВТБ в России на конец ноября составил 2 трлн руб.

Кредитный портфель группы ВТБ в России на конец ноября составил 2 трлн руб. Об этом президент - председатель правления ВТБ Андрей Костин сообщил на встрече с премьер-министром России Владимиром Путиным.

 

По его словам, с начала года объем кредитов, выданных ВТБ, вырос на 65%.

При этом  с сентября по ноябрь рост кредитного портфеля составил 24%. Как отметил глава ВТБ, "приоритетно и наиболее быстро шло кредитование ОПК, автомобилестроения, жилищного строительства, авиаперевозок, черной и цветной металлургии, розничной торговли, сельскохозяйственного машиностроения и электроэнергетики".

Костин также поведал премьеру, что ВТБ перечислил НПО "Сатурн", которое производит газотурбинные двигатели, первый транш кредита в размере 3,5 млрд рублей. Предполагается, сказал глава ВТБ, направить еще два транша. Общая сумма кредита составит 11,5 млрд рублей, передает Bankir.Ru.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
23.5K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка