Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Как ФНС проверяет физических лиц, ИП и организации: алгоритм проверок и перспективы на 2027 год
Валютный рынок
Читать 1 мин

Объем валютного свопа с ЦБ РФ составил 2,45 млрд долларов и 0,82 млрд евро

В декабре 2008 года совокупный объем сделок "валютный своп", заключенных Банком России на условиях buy/sell с уполномоченными коммерческими банками, составил 2 454,1 млн. долл. США и 820,5 млн. евро

Департамент внешних и общественных связей Банка России сообщает, что в декабре 2008 года совокупный объем сделок "валютный своп", заключенных Банком России на условиях buy/sell с уполномоченными коммерческими банками, составил 2 454,1 млн. долл. США и 820,5 млн. евро.

Валютный своп - соглашение на обмен оговоренного объема одной валюты на другую валюту на определенную будущую дату или на определенные будущие даты.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка