Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Платежные системы
Читать 1 мин

Промсвязбанк выпустил 623,5 тыс карт

Количество кредитных карт составило 14 % от общего объема эмиссии. В рамках зарплатных проектов выпущено 73 %.

109 открытий

Объем эмиссии карт Промсвязьбанка по итогам 2008 года вырос на 44,7 % до 623 500 штук. Количество кредитных карт составило 14 % от общего объема эмиссии. В рамках зарплатных проектов выпущено 73 %.

Средние остатки на карточных счетах в 2008 году составили 5,34 млрд руб., что на 22,5% выше средних остатков в 2007 году.

Торговый оборот по эквайрингу в 2008 году вырос на 56 % по сравнению с 2007 г. и составил 7,8 млрд руб. Количество POS-терминалов в торгово-сервисных предприятиях увеличилось на 2 571 устройство и составило 5 311 шт.

В течение 2008 года Промсвязьбанк установил 278 новых банкоматов, общее количество которых на 1 января 2009 года составило 985 штук, с учетом банкоматов с функцией cash-in. Количество POS-cash терминалов составляет 361 шт.

В 2008 году Промсвязьбанк предложил клиентам услугу приема платежей в банкоматах по картам и наличными денежными средствами в пользу более чем 40 организаций, подключил в банкоматах опцию управления услугой SMS-информирования, приступил к выпуску «Доходной карты», начал выдавать кредиты предприятиям малого и среднего бизнеса с использованием пластиковых карт, реализовал кобренд проект с авиакомпанией «Трансаэро». Кроме того, к выпуску и обслуживанию карт MasterCard присоединился филиал банка на Кипре. Также Промсвязьбанк осуществил проект собственного торгового эквайринга с полноценным обслуживанием чиповых карт Visa стандарта EMV в торговых терминалах.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
24.9K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка