Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Вклады
Читать 1 мин

Промсвязьбанк привлек более 8 млрд рублей на сезонный вклад

В период действия сезонного вклада «Новогоднее настроение» Промсвязьбанк привлек более 8,2 млрд рублей средств частных клиентов

В период действия сезонного вклада «Новогоднее настроение» Промсвязьбанк привлек более 8,2 млрд рублей средств частных клиентов, сообщили в пресс-службе банка. Количество открытых вкладов составило более 26,4 тысячи. Предложение действовало в период с 24 ноября 2008 г. по 15 февраля 2009 г.

Около 37% вкладов было привлечен в филиалах Промсвязьбанка, лидерами по работе со средствами физлиц стали филиалы банка во Владимире, Иркутске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Ярославле.

Cрочные вклады физических лиц в Промсвязьбанке в 2008 году выросли на 44.5% и достигли 41 млрд руб. За период январь-февраль 2009 г. объем срочных вкладов частных клиентов вырос на 25 % и достиг 51,3 млрд руб. по состоянию на 02.03.09.

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
25.4K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка