Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Банки
Читать 1 мин

АРБ подписало соглашение с ФСФР

Ассоциация российских банков и Федеральная служба по финансовым рынкам подписали Генеральное соглашение.

Ассоциация российских банков и Федеральная служба по финансовым рынкам подписали Генеральное соглашение. Как сообщили в АРБ, соглащение направлено на взаимодействие сторон в связи с необходимостью принятия эффективных мер по развитию финансового рынка, в том числе совершенствования действующего законодательства, регулирующего деятельность профессиональных участников рынка ценных бумаг, а также с целью проведения единой политики по развитию финансового рынка.

Соглашением предусмотрен широкой спектр взаимодействия ФСФР и АРБ по следующим направлениям:

- разработка правил и стандартов осуществления профессиональной деятельности и операция с ценными бумагами

- рассмотрения вопроса о приобретении АРБ статуса саморегулируемой организации профессиональных участников рынка ценных бумаг

- разработка правил и стандартов осуществления профессиональной детальности и операций на срочном рынке и др.

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
25.9K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка