Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Как вести бухучет бухгалтеру малого предприятия торговли
Банки
Читать 1 мин

ЦБ провел депозитные аукционы

На аукционе со сроком привлечения средств в депозит 4 недели установлена ставка отсечения в размере 8,1% годовых, аукцион со сроком привлечения средств в депозит 3 месяца признан несостоявшимся.

2 июля 2009 года Центральный банк РФ провел депозитные аукционы со сроком привлечения средств в депозит 4 недели (дата привлечения средств в депозит – 3 июля 2009 года, дата возврата депозита и уплаты процентов – 31 июля 2009 года) и 3 месяца (дата привлечения средств в депозит – 3 июля 2009 года, дата возврата депозита и уплаты процентов – 2 октября 2009 года). Об этом сообщает департамент внешних и общественных связей Банка России.

В аукционе со сроком привлечения средств в депозит 4 недели приняли участие 65 банков-резидентов из 37 регионов. На аукцион банками были поданы заявки с предложением процентных ставок в диапазоне от 7,5 до 20% годовых. ЦБ установлена ставка отсечения в размере 8,1% годовых, средневзвешенная процентная ставка – 8,09% годовых.

Аукцион со сроком привлечения средств в депозит 3 месяца признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок кредитных организаций.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
61.1K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка