Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 🔥Бесплатный вебинар: Сгорел товар на Wildberries: инструкция для бухгалтера и собственника🔥
Вклады
Читать 1 мин

МКБ снижает ставки по вкладам

С 1 августа 2009 года Московский кредитный банк проводит плановое снижение ставок по рублевым депозитам физических лиц.

С 1 августа 2009 года Московский кредитный банк проводит плановое снижение ставок по рублевым депозитам физических лиц. Как сообщает пресс-служба банка, снижение ставок проводится в связи с изменением ценовой конъюнктуры на рынке депозитов и общим удешевлением стоимости ресурсов. 

МКБ снизил ставки в среднем на 0,5-1%. К примеру, доходность вклада "Дальновидный+" составит в зависимости от срока и суммы 12-18%. Ставка по вкладу "Надежный +" составит 14-18% годовых.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
19.6K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка