Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Кредитование
Читать 1 мин

Сбербанк кредитует "Центр-Капитал"

Сбербанк России открыл кредитную линию с лимитом 500 млн. рублей ЗАО "Центр-Капитал".

Краснопресненское отделение Сбербанка России открыло очередную рамочную кредитную линию ЗАО "Центр-Капитал". Лимит кредитной линии - 500 млн. рублей. Средства предоставлены на срок до 4-х лет. 

Как сообщает управление общественных связей Сбербанка, новая кредитная линия предназначена для финансирования лизинговых проектов по приобретению транспортных средств, техники и оборудования.

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
24.5K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка