Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Госзакупки 2026: изменения, казначейское сопровождение и РНП
Ипотека
Читать 1 мин

АИЖК снижает ставку рефинансирования закладных

С 10 августа 2009 года Агентство по ипотечному жилищному кредитованию снизило базовую процентную ставку рефинансирования стандартных закладных с 11,05% до 10,8% годовых в рублях.

С 10 августа 2009 года Агентство по ипотечному жилищному кредитованию снизило базовую процентную ставку рефинансирования стандартных закладных с 11,05% до 10,8% годовых в рублях. Как сообщает департамент коммуникаций АИЖК, изменение ставки рефинансирования закладных связано со снижением ставки рефинансирования ЦБ

Теперь минимальное значение ставки при наличии личного страхования составляет 10,8% годовых, при отсутствии личного страхования – 11,5%. Максимальные значения ставки – 12,76% и 13,46% соответственно. 

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
10.1K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка