Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Банки
Читать 1 мин

Банк Москвы получил кредит от ВЭБа

Внешэкономбанк выдал Банку Москвы кредит на 11,11 млрд. рублей.

Наблюдательный совет государственной корпорации "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)" одобрил предоставление Банку Москвы субординированного кредита. Кредит был одобрен заочным голосованием членов наблюдательного совета. 

ВЭБ выдал Банку Москвы 11 млрд. 107,97 млн. рублей в рамках субординированного кредита по схеме 1:1. 

Ранее стало известно, что наблюдательный совет ВЭБа одобрил заявку Альфа-Банка на получение субординированного кредита в размере 29,18 млрд. рублей. В настоящее время общий объем субординированных кредитов, выданных российской банковской системе ВЭБом составляет 391,79 млрд. рублей.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
24.3K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка