Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Банки
Читать 1 мин

Сергей Семак купил долю в Донактивбанке

Вице-капитан российской сборной по футболу Сергей Семак купил долю в ростовском Донактивбанке.

Вице-капитан российской сборной по футболу Сергей Семак купил долю в ростовском Донактивбанке. 6,9% акций Сергею Семаку продал Евгений Калтаков, сообщает газета "Ведомости". Покупку акций подтвердил предправления Донактивбанка Сергей Должиков.

В настоящее время бывшие предправления банка Ирина Карманова и председатель совета директоров Сергей Самохвалов, которому принадлежит 19% акций "Донактива", находятся в сизо по обвинению в обналичивании. По данным прокуратуры, они в составе преступной группы совершили незаконные банковские операции на сумму свыше 21 млрд. рублей, получив доход около 210 млн. рублей.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
30.9K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка