РосБР выдал кредит Крайинвестбанку
Российский банк развития выдал краснодарскому Крайинвестбанку целевой кредит в рамках реализации программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства.
Российский банк развития выдал краснодарскому Крайинвестбанку целевой кредит в рамках реализации программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства. Размер кредита - 185 млн. рублей.
Планируется, что на поддержку малого и среднего бизнеса Краснодарского края будет направлено 175 млн. рублей, а на поддержку малого и среднего предпринимательства Республики Адыгея – 10 млн. рублей. Средства получат предприниматели Краснодарского края и Республики Адыгея, занятые в строительном бизнесе, сфере дорожного строительства и производства дорожно-строительных материалов.

Похоже, что в 2026 году бухгалтеры массово переквалифицируются в 1С-аналитиков, чтобы не только считать деньги, но и программировать их движение. Осталось только дождаться, когда искусственный интеллект начнет писать за них отчеты, а они будут наслаж