Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Чеки
Читать 1 мин

Банки обяжут указывать размер комиссии на чеке банкомата

Комитет Госдумы по финансовому рынку рекомендовал нижней палате принять в первом чтении законопроект "О внесении изменения в ФЗ "О банках и банковской деятельности".

Комитет Госдумы по финансовому рынку рекомендовал нижней палате принять в первом чтении законопроект "О внесении изменения в ФЗ "О банках и банковской деятельности". Проект внесен депутатами Анатолием Губкиным, Денисом Волчеком и Юрием Зеленским.

Поправки в закон обязывают кредитную организацию информировать клиента, пользователя платежной кредитной картой, при снятии им наличных денежных средств в банкоматах, предупреждающей надписью о размере комиссионных процентов банка, а также вводить соответствующую строку в чеке банкомата по итогам операции.

Законопроект планируется вынести на рассмотрение Госдумы 23 декабря, пишут "Ведомости".

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
29.4K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка