Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Как вести бухучет бухгалтеру малого предприятия торговли
Валютный рынок
Читать 1 мин

За год реальный эффективный курс рубля снизился на 3,8%

По данным Центробанка РФ, за 2009 год реальный эффективный курс рубля снизился на 3,8%.

По данным Центробанка РФ, за 2009 год реальный эффективный курс рубля снизился на 3,8%. За год реальный курс рубля к доллару снизился на 0,6%, курс к евро - на 6,3%. При этом в декабре 2009 года реальный эффективный курс рубля снизился на 1,6%.

За 2009 год номинальный эффективный курс рубля снизился на 9,2%. Номинальный курс рубля к доллару снизился на 6%, курс к евро - на 13,4%.

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
77.6K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка