Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Кредитование
Читать 1 мин

Росбанк выдает автокредиты без первоначального взноса

С 27 января в розничной линейке Росбанка начали действовать программы автокредитования без первоначального взноса.

С 27 января в розничной линейке Росбанка начали действовать программы автокредитования без первоначального взноса. Сумма займа - до 5 млн. рублей, кредит предоставляется на срок до 5 лет, сообщает пресс-служба банка. Процентная ставка по "Автоэкспресс-кредиту" без первоначального взноса составляет 21-22% годовых, по продукту "Автостатус" - 20,5-21,5% в рублях и 16,5-17,5% в долларах/евро.

По словам директора департамента розничных продуктов и маркетинга Росбанка Дмитрия Ищенко, новые программы позволят банку нарастить объем кредитного портфеля и упрочить позиции на рынке автокредитования.

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
25.2K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка