Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 🔥Бесплатный вебинар: Сгорел товар на Wildberries: инструкция для бухгалтера и собственника🔥
Банки
Читать 1 мин

Сбербанк создает единый департамент рисков

На базе двух управлений Сбербанка - корпоративными и розничными рисками - будет создан единый департамент рисков.

На базе двух управлений Сбербанка - корпоративными и розничными рисками - будет создан единый департамент рисков.

В банке заявляют, что сама система управления рисками изменений не претерпит. Преобразования, по словам зампреда правления Сбербанка Беллы Златкис, связаны с созданием единой качественной системы управления рисками, сообщает РБК daily.

В связи с созданием нового департамента Сбербанк покидает директор управления рисками Светлана Киселева, которая курировала корпоративные риски. Кто возглавит новую структуру банка, пока не решено.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
19.5K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка