Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Валютные операции
Читать 1 мин

В 2005 году курс доллара к евро может остановить свое снижение

Темпы экономического роста в США сейчас в два раза выше, чем в еврозоне.

По мнению зарубежных экспертов, в конце 2005 года доллар, закончивший прошлый год на отметке $1,3552 за евро, будет торговаться у отметки $1,34, так как повышение процентных ставок сделает американские активы более привлекательными для инвесторов.

Сейчас после пяти повышений базовая ставка Федеральной резервной системы составляет уже 2,25%, а стоимость кредитов Европейского центрального банка остается у отметки 2%, При этом ожидается, что до конца 2005 года стоимость денег в США достигнет 3-4%. Темпы экономического роста в США сейчас минимум в 2 раза выше, чем в еврозоне, передает Интерфакс.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
24.2K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка