Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Вклады
Читать 1 мин

Выбран банк-агент для выплат вкладчикам Объединенного горного банка

АКБ "Московский Индустриальный банк" стал победителем конкурса по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам МКБ "Объединенный горный банк".

Агентство по страхованию вкладов сообщает, что АКБ "Московский Индустриальный банк" стал победителем конкурса по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам МКБ "Объединенный горный банк".

Прием заявлений о выплате возмещения по вкладам и иных необходимых документов, а также выплату возмещения по вкладам Московский Индустриальный банк начнет 16 марта 2010 года. Дополнительную информацию для вкладчиков Объединенного горного банка АСВ разместит на сайте 15 марта 2010 года.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
23.5K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка