Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Честный знак с 1 июля 2026: новые правила маркировки, штрафы и настройка учета в 1С
Валютный рынок

За 2 месяца денежная масса сократилась до 15,566 трлн. рублей

За январь-февраль 2010 года денежная масса в России без учета валютных депозитов сократилась до 15,566 трлн. рублей.

По данным Центробанка РФ, за январь-февраль 2010 года денежная масса в России без учета депозитов в иностранной валюте сократилась с 15,697 трлн. сократилась до 15,566 трлн. рублей.

За два месяца сумма наличных денег в обращении сократилась с 4,038 трлн. до 3,95 трлн. рублей. Сумма безналичных средств за январь-февраль уменьшилась с 11,659 трлн. до 11,615 трлн. рублей.

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

13.2K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка