Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Банки
Читать 1 мин

Коми УФАС возбудило дело против Ухтабанка

УФАС по Республике Коми возбудило дело на основании заявления ОСАО "Ингосстрах".

13 апреля 2010 года Управление ФАС по Республике Коми возбудило дело на основании заявления ОСАО "Ингосстрах", которое добровольно проинформировало о заключении с московским филиалом КРБ "Ухтабанк" недопустимого в соответствии с антимонопольным законодательством договора о сотрудничестве.

Предмет договора - обязанность банка по привлечению заемщиков к заключению с Ингосстрахом договоров комплексного ипотечного страхования, в которых, в частности, предусмотрено страхование такого риска, как смерть или утрата трудоспособности заемщика. Как сообщает пресс-служба УФАС, договор между банком и страховщиком имеет признаки навязывания заемщикам условий кредитного договора, не выгодных или не относящихся к предмету договора, что запрещено ч.1 ст. 11 Закона "О защите конкуренции".

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
23.6K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка