Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Банки
Читать 1 мин

Связь-Банк выдаст кредит Минфину Карелии

Банк предоставит министерству финансов Республики Карелия кредит в размере 260 млн. рублей.

Связь-Банк объявлен победителем по двум из шести лотов открытого аукциона министерства финансов Республики Карелия на право заключения государственного контракта на оказание услуг по предоставлению кредитов на финансирование дефицита бюджета республики.

Банк предоставит министерству финансов Республики Карелия кредит в размере 260 млн. рублей. Срок пользования привлеченными заемными средствами составит 18 месяцев, сообщает пресс-служба банка.

По словам заместителя председателя правления Связь-Банка Сергея Волохова, с начала года банк уже предоставил финансирование министерству финансов Нижегородской области, администрациям городов Калининграда, Красноярска, Самары, Омска.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
24K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка