Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Как вести бухучет бухгалтеру малого предприятия торговли
Банки
Читать 1 мин

Ставка рефинансирования снижена до 8%

С 30 апреля 2010 года Центробанк РФ снижает ставку рефинансирования с 8,25% до 8% годовых.

449 открытий

Совет директоров Банка России 29 апреля 2010 года принял решение о снижении с 30 апреля 2010 года ставки рефинансирования и процентных ставок по отдельным операциям Банка России на 0,25 процентного пункта.

В апреле сохраняется благоприятная динамика индекса потребительских цен (по состоянию на 26 апреля годовая инфляция составила 6,1% по сравнению с 6,5% в марте 2010 года), что формирует условия для снижения процентных ставок ЦБ, сообщает департамент внешних и общественных связей Банка России.

Следующее заседание совета директоров ЦБ, на котором будет рассматриваться вопрос о необходимости изменения процентных ставок, предполагается провести в мае 2010 года.


Напомним, с 29 марта 2010 года Центробанк РФ снизил ставку рефинансирования с 8,5% до 8,25% годовых. В начале апреля министр финансов Алексей Кудрин заявил, что в ближайшее время ставка рефинансирования не будет снижаться, потому что имеется высокий риск инфляции.

Конверсия 30% с блога: как мы собрали 8 506 переходов на сайт рекламодателя

Конверсия 30% с блога: кейс, который в 10 раз лучше среднего.

Конверсия 30% с блога: как мы собрали 8 506 переходов на сайт рекламодателя
7
2.1K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка