Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Кредитование
Читать 1 мин

РСХБ выдал на полевые работы в Кабардино-Балкарии 147 млн. рублей

Кабардино-Балкарский региональный филиал Россельхозбанка выдал кредитов на проведение весенне-полевых работ на сумму более 147 млн. рублей.

По данным на 30 апреля 2010 года, Кабардино-Балкарский региональный филиал Россельхозбанка выдал кредитов на проведение сезонных полевых работ в регионе на сумму 147,4 млн. рублей.

В общей сложности на эти цели филиал РСХБ планирует предоставить сельхозпредприятиям республики 413,9 млн. рублей. В настоящее время филиалом рассматриваются заявки от сельхозтоваропроизводителей на получение кредитов на сумму 104 млн. рублей, сообщает пресс-служба Россельхозбанка.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
21.9K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка