Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Банки
Читать 1 мин

ЦБ провел депозитные аукционы

На аукционе со сроком привлечения средств в депозит 4 недели ставка отсечения установлена в размере 3,4% годовых, аукцион со сроком привлечения средств в депозит 3 месяца признан несостоявшимся.

27 мая 2010 года Центральный банк РФ провел депозитные аукционы со сроком привлечения средств в депозит 4 недели (дата привлечения средств в депозит – 28 мая 2010 года, дата возврата депозита и уплаты процентов – 25 июня 2010 года) и 3 месяца (дата привлечения средств в депозит – 28 мая 2010 года, дата возврата депозита и уплаты процентов – 27 августа 2010 года). Об этом сообщает департамент внешних и общественных связей Банка России.

В аукционе со сроком привлечения средств в депозит 4 недели приняли участие 63 банка-резидента из 38 регионов. На аукцион банками были поданы заявки с предложением процентных ставок в диапазоне от 3,35 до 5% годовых.

Центробанком РФ установлена ставка отсечения в размере 3,4% годовых, средневзвешенная процентная ставка – 3,4% годовых.

Аукцион со сроком привлечения средств в депозит 3 месяца признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок кредитных организаций.

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
22.4K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка