Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Банки
Читать 1 мин

Должен ли ЦБ выйти из капитала Сбербанка?

ИА "Клерк.Ру" приглашает своих посетителей принять участие в новом опросе на тему: "Должен ли ЦБ выйти из капитала Сбербанка?".

Руководитель юридического департамента ЦБ Сергей Голубев заявил на прошлой неделе, что регулятору следует избавиться от акций Сбербанка, так как Центробанк не может наказывать банк за нарушения, будучи его акционером. По словам главы ЦБ Сергея Игнатьева, Центробанк готов рассмотреть передачу принадлежащего ЦБ контрольного пакета акций Сбербанка другому государственному органу.

ИА "Клерк.Ру" приглашает своих посетителей принять участие в новом опросе на тему: "Должен ли ЦБ выйти из капитала Сбербанка?". Свое мнение вы также можете оставить в комментариях к этому материалу.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
24.1K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка