Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 🔥Бесплатный вебинар: Сгорел товар на Wildberries: инструкция для бухгалтера и собственника🔥
Кредитование
Читать 1 мин

ЮниКредит Банк выдал 1 млрд. рублей АПХ "Мираторг"

ЗАО "ЮниКредит Банк" и Агропромышленный Холдинг "Мираторг" подписали соглашение о предоставлении кредита в размере 1 млрд. рублей.

ЗАО "ЮниКредит Банк" и Агропромышленный Холдинг "Мираторг" подписали соглашение о предоставлении кредита в размере 1 млрд. рублей на срок 18 месяцев. Также стороны договорились об увеличении общего кредитного лимита до суммы 40 млн. евро.

Компания планирует направить привлеченные средства на общекорпоративные цели, сообщает пресс-служба банка.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
13.7K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка