Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Банки
Читать 1 мин

ВЭБ приобретает 25% акций Корпорации развития Калужской области

Госкорпорация "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)" и ОАО "Корпорация развития Калужской области" подписали договор купли-продажи акций.

92 открытия

Государственная корпорация "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)" и ОАО "Корпорация развития Калужской области" подписали договор купли-продажи акций.

Договор предусматривает приобретение Внешэкономбанком 25% акций ОАО "Корпорация развития Калужской области" и осуществляется в рамках финансирования II этапа проекта "Развитие инфраструктуры индустриальных парков Калужской области: формирование кластера производства автомобилей и автокомпонентов", сообщает пресс-служба ВЭБа.

Цель проекта - инженерная подготовка промышленных площадок в индустриальных парках "Росва" и "Калуга-Юг" и технопарке "Грабцево" для размещения в границах данных парков производств стратегических инвесторов "Volkswagen Rus", "Volvo Truck", "Peugeot Citroën Mitsubishi Automobiles" и инвесторов-производителей автокомпонентов.

В рамках реализации I этапа проекта в июне 2008 года заключено кредитное соглашение на сумму 2,389 млрд. рублей сроком на 10 лет. Финансирование II этапа проекта осуществляется Внешэкономбанком путем открытия кредитной линии в сумме 3,219 млрд. рублей сроком на 10 лет и участия ВЭБа в уставном капитале ОАО "Корпорация развития Калужской области".

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
19.9K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка