Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 🔥Бесплатный вебинар: Сгорел товар на Wildberries: инструкция для бухгалтера и собственника🔥
Филиал
Читать 1 мин

РСХБ увеличит число банкоматов в Мордовии

Планируется, что до конца 2010 года количество банкоматов Россельхозбанка в Республике Мордовия увеличится до 120.

Мордовский региональный филиал Россельхозбанка увеличивает темпы эмиссии платежных карт в республике.

В настоящее время количество платежных карт, выпущенных Мордовским филиалом РСХБ, достигло 40 тысяч. Только с начала текущего года филиал предоставил клиентам банка свыше 19 тысяч платежных карт.

Как сообщает пресс-служба банка, сейчас в Мордовии установлено 88 банкоматов Россельхозбанка. Планируется, что до конца 2010 года количество банкоматов Россельхозбанка в Республике Мордовия увеличится до 120.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
19.8K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка