Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Как вести бухучет бухгалтеру малого предприятия торговли
Банки
Читать 1 мин

ЦБ провел депозитные аукционы

На аукционе со сроком привлечения средств в депозит 4 недели ставка отсечения установлена в размере 3% годовых, аукцион со сроком привлечения средств в депозит 3 месяца признан несостоявшимся.

26 августа 2010 года Центральный банк РФ провел депозитные аукционы со сроком привлечения средств в депозит 4 недели (дата привлечения средств в депозит – 27 августа 2010 года, дата возврата депозита и уплаты процентов – 24 сентября 2010 года) и 3 месяца (дата привлечения средств в депозит – 27 августа 2010 года, дата возврата депозита и уплаты процентов – 26 ноября 2010 года). Об этом сообщает департамент внешних и общественных связей ЦБ.

В аукционе со сроком привлечения средств в депозит 4 недели принял участие 71 банк-резидент из 40 регионов. На аукцион банками были поданы заявки с предложением процентных ставок в диапазоне от 2,9 до 4,75% годовых.

Центробанком РФ установлена ставка отсечения в размере 3% годовых, средневзвешенная процентная ставка – 3% годовых.

Аукцион со сроком привлечения средств в депозит 3 месяца признан несостоявшимся в связи с участием одной кредитной организации.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
1
67.7K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка